Почему нормальные мужики не любят салоны красоты? И это вообще-то нормально!

Если честно, большинство мужиков не ненавидят уход за собой. Им пофиг на сам процесс.Их бесит другое. Салон!!! Этот яркий свет, зеркала со всех сторон, разговоры ни о чём, ощущение, что ты сидишь на витрине.

Пользовательское соглашение

Опубликовать