Реклама. ИП Зверев Владимир Анатольевич
В Пензенском филиале с 24 по 28 февраля прошла масленичная неделя.
Ежедневно коллеги из каждой дирекции представляли на дегустацию «блинный стол», украшенный в русском народном стиле.
🥞 «Блинный» марафон начала Дирекция сопровождения и Дирекция по урегулированию убытков юридическому обеспечению. На стол выставлялись оладьи, блины, а также мед и варенье.
🥞 На второй день Масленицы эти же вкусности решила преподнести Дирекция по организации агентских и офисных продаж. Сюрпризом этого дня стало создание «блинной» бабы.
🥞 Среду на Масленичной неделе продолжили Дирекция по работе с автодилерами и сотрудники ДМС.
🥞 На четвертый день Масленичной недели праздник разворачивается в полную силу и начинается Широкая Масленица. В этот день сотрудники Дирекции корпоративного страхования накрыли стол блинами, сушками, вареньем.
🥞 Завершила «блинный» марафон Дирекция по работе с партнерами.
Все участники зарядились яркими эмоциями, отличным настроением и смогли продегустировать порядка 25 видов блинов.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Hyundai не сдает позиции китайцам: ВСК назвал самую популярную марку авто у угонщиков в 2023 году
- Самые бесстрашные водители живут в Карачаево-Черкесии - регион стал лидером в РФ по тотальным авариям авто за 2023 год: статистика ВСК
- СберЛизинг и Правительство Калужской области заключили соглашение о сотрудничестве
- Хоум Банк сообщает о подтверждении рейтинговым агентством АКРА кредитного рейтинга на уровне «A(RU)», прогноз «стабильный»
- В 2024 году россияне стали несчастнее: число обращений по страхованию НС выросло на 6%, не менее 8% ЧП случаются за рубежом
