20 февраля в рамках дисциплины «Социология семьи» студенты группы 2 ТОСП (б), а также члены валеологического клуба и клуба «Социолог 21 века» из Президентской академии в Орле посетили спектакль «Эх, свадьба» в Орловском государственный театре для детей и молодежи «Свободное Пространство».
Две знаменитые комедии двух, не менее знаменитых, авторов разных эпох А. П. Чехова и М. М. Зощенко легли в основу спектакля «Эх, свадьба...».
В спектакле демонстрируются: песни и танцы, амбиции и восторги, ссоры и слезы. Яркую игру актеров дополняют эксклюзивные костюмы, которые помогают артистам перевоплощаться и создавать на сцене незабываемые образы на фоне замечательных декораций.
По итогам просмотра спектакля студентам было предложено поучаствовать в конкурсе на лучшее эссе на тему: «О чём меня заставляет задуматься спектакль "Эх, свадьба"?». 4 марта на расширенном заседании клуба «Социолог 21 века» будут подведены итоги конкурса и состоится награждение лучших авторов.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Экономика России успешно реализует свой потенциал роста
- В России подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников
- Поддержка новых регионов
- Российский тепловизионный комплекс охраны протяженных участков «Астрон-ПС»
- 6 из 10 россиян знают или слышали о существовании российских технопарков
